132 руб. (Для Абакана, Кемерово)
245 руб. (Для Новосибирска)
Под заказ (Для Красноярска)
Самоклеящиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие и потому может использоваться только в сухих и утепленных помещениях для маркировки продукции с малым сроком реализации. Со временем, а так же от влаги, слишком высокой или слишком низкой температуры, изображение выцветает и исчезает.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет еще дополнительное защитное покрытие, которое позволяет маркировать товар не только в точках продаж, но и заранее на производствах или складах даже, если продукция имеет длительный срок реализации, будет транспортироваться или храниться в охлаждаемых витринах.
Для тех случаев, когда изображение на этикетках необходимо хранить более года, используют термотрансферную печать. Такие этикетки называются полуглянец, так как вместо термослоя имеют мелованное покрытие, на которое изображение наносится при помощи красящей ленты.
По вопросам обращаться:
- Морозова Анастасия
-
8 923 567 47 46
-
kem@kiasoft.ru
Этикет-лента 58x40 (550 шт/рул.) (60 рол/кор.), полуглянец